Innovation | Design | Technology It. En. Fr. Es. De. РУС
 

ENTREPRISE
STRATEGIES
HAUTE TECHNOLOGIE
CONSEIL
NOUVEAUX MATERIAUX
MARKETING

POLITIQUE DE LA QUALITÉ
SERVICE AU CLIENT

LOCALISATION
INFOS

ÉDUCATIONNEL

INFOS

   

Direction Générale:
Marco Schiaratura
Marco.Schiaratura@s4tech.it

Administration:
Monica Serafini
Monica.Serafini@s4tech.it

Achats:
Andrea Schiaratura
Andrea.Schiaratura@s4tech.it

Responsable Production
Claudio Balducci
Claudio.Balducci@s4tech.it

Direction Commerciale/Technique:
Ing. Cristiano Danielli
Cristiano.Danielli@s4tech.it

Ufficio Commerciale Estero:
Martina Pizzoni
Martina.Pizzoni@s4tech.it

Prénom* Nom*
Société @
Tel.* Fax
       
Richiesta
  *Champs obligatoires
 
 
stampaggio poliuretano T. +39 (0)722 70 131 - F. +39 (0)722 721 985 - email:info@s4tech.it - via il Montale, 6 - 61020 LUNANO (PU) - Italia