Innovation | Design | Technology It. En. Fr. Es. De. РУС
 

AZIENDA
STRATEGIE
ALTA TECNOLOGIA
CONSULENZA
MATERIALI
MARKETING
SERVIZI AL CLIENTE
QUALITA'
DOVE SIAMO
INFO

EDUCATIONAL

INFO

   

Direzione Generale:
Marco Schiaratura
Marco.Schiaratura@s4tech.it

Amministrazione:
Monica Serafini
Monica.Serafini@s4tech.it

Acquisti:
Andrea Schiaratura
Andrea.Schiaratura@s4tech.it

Responsabile Produzione
Claudio Balducci
Claudio.Balducci@s4tech.it

Direzione Commerciale/Tecnico:
Ing. Cristiano Danielli
Cristiano.Danielli@s4tech.it

Ufficio Commerciale Estero:
Martina Pizzoni
Martina.Pizzoni@s4tech.it

Leggere attentamente l'informativa generale sulla privacy prima di compilare il modulo. PRIVACY _ CLICK
Ho letto l'informativa e accetto il trattamento dati.
 
Nome* Cognome*
Società @
T* F
       
Richiesta
  *Campi obbligatori
 

Desideriamo informarVi che Titolare del trattamento dei dati è S4 TECHNOLOGY s.r.l. Unipersonale, Via Il Montale, 6 – 61026 Lunano (PU). I dati da Voi fornitoci saranno conservati e registrati mediante supporto magnetico e/o cartaceo. Il trattamento dei dati forniti (indirizzo, numero di telefono, indirizzo e-mail, ecc.) sarà finalizzato ad attività di tipo commerciale/informativa ed i dati non saranno comunicati e/o diffusi a terzi. Il conferimento dei dati è facoltativo. Si ricorda che i soggetti interessati potranno esercitare i propri diritti così come previsto dall’art. 7 del Dlgs. 30 giugno 2003, n. 196 (L’interessato ha diritto di accesso ai dati, al loro aggiornamento, cancellazione ed opposizione al trattamento per motivi legittimi) e che per l’esercizio di tali diritti ci si potrà rivolgere alla sede di Via Il Montale, 6 – 61026 Lunano (PU), oppure telefonando al numero 0722 7013, oppure scrivendo alla mail: amministrazione@s4tech.it.

 
 
stampaggio poliuretano T. +39 (0)722 70 131 - F. +39 (0)722 721 985 - email:info@s4tech.it - via il Montale, 6 - 61020 LUNANO (PU) - Italia