Innovation | Design | Technology It. En. Fr. Es. De. РУС
 

О КОМПАНИИ
НОВЫЙ ПОДХОД
ВЫСОКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
КОНСАЛТИНГ ПО ПРОДУКЦИИ
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
МАРКЕТИНГ

ПОЛИТИКА КАЧЕСТВА

УСЛУГИ КЛИЕНТАМ
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
ИНФО

EDUCATIONAL

ИНФО

   

Дирекция:
Marco Schiaratura
Marco.Schiaratura@s4tech.it

Администрация:
Monica Serafini
Monica.Serafini@s4tech.it

Purchasing:
Andrea Schiaratura
Andrea.Schiaratura@s4tech.it

Менеджер по производству
Claudio Balducci
Claudio.Balducci@s4tech.it

Коммерческий отдел/Технический отдел:
Ing. Cristiano Danielli
Cristiano.Danielli@s4tech.it

Ufficio Commerciale Estero:
Martina Pizzoni
Martina.Pizzoni@s4tech.it

Имя* Фамилия*
Компания @
Тел.* Факс
       
Сообщение
  *Поля, отмеченные звездочкой * обязательные для заполнения
 
 
stampaggio poliuretano T. +39 (0)722 70 131 - F. +39 (0)722 721 985 - email:info@s4tech.it - via il Montale, 6 - 61020 LUNANO (PU) - Italia